Ура, каникулы!

План работы школьной площадки  июнь

План работы школьной летней площадки июль

План работы школьной летней площадки август

16 июня обучающиеся играли в "Классики", "Гусеницу" и другие подвижные игры на свежем воздухе.

18 июня на базе школьной летней площадки прошла игра - эстафета "В здоровом теле - здоровый дух!".

22 июня на территории школьного двора дети играли в игры на  асфальте.

23 июня Васильевой Р.И., учителем физической культуры проведены соревнования по игре в шахматы.

24 июня на школьной спортивной площадке  для ребят организована игра "Русская лапта". А так же обучающиеся разучивали приёмы передачи мяча в волейболе.

25 июня в рамках работы летней пришкольной площадки ребята играли в "Волейбол".

26 июня организованы и проведены игры на асфальте для обучающихся начальной школы.

29 июня ребята провели "Шахматный турнир" на свежем воздухе.

30 июня  была организована и проведена игра «Русская лапта».

7 июля Передрий О.Е., педагог ДО "Экологический отряд" провела для ребят экскурсию по школьному двору «Какие растения здесь растут».

8 июля  на летней школьной площадке для обучающихся проведён мастер-класс "Ромашка - символ праздника".

9 июля в рамках работы летней школьной площадки состоялся футбольный матч.

10 июля Жукова Я.А., социальный педагог организовала и провела для обучающихся "Разноцветную игру".

15 июля для обучающихся проведены соревнования "Полоса препятствий". Занятия на полосе препятствий воспитывают смелость, решительность, развивают скоростные и скоростно-силовые качества, силу, ловкость, выносливость, вестибулярную устойчивость, равновесие.

17 июля Соловьёва Н.В. подготовила и провела для ребят  мероприятие «Играем все».

21 июля в рамках работы кружка "Экологический отряд" учителем биологии Передрий О.Е., проведена игра "Растения вокруг нас".

27 июля отряд "Юнармеец" приняли участие в операции "Памятник".

28 июля Семенец В.И., учитель ОБЖ подготовил для ребят викторину «Знаем ли мы правила дорожного движения».

29 июля обучающиеся изучали результаты опытнической работы на пришкольном учебно - опытном участке.

30 июля ребята оказали волонтёрскую помощь в наведении санитарного порядка на территории Никольского храма.

31 июля обучающиеся 7 класса занимались благоустройством школьного двора.

3 августа обучающиеся 6 класса занимались благоустройством школьного двора.

4 августа в рамках реализации курса внеурочной деятельности "Я - пешеход и пассажир" Зозуля В.Н.  провела "Игры на асфальте".

6 июля для обучающихся проведена эстафета "Королевство волшебных мячей".

7 июля "Час весёлых забав" был проведён для обучающихся Богославец И.И.

10 августа обучающиеся приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "В мире книг".

11 августа обучающиеся принимали участие в благоустройстве школьного двора.