Версия для слабовидящих

Гордость школы

 
 
             Дерево славы
 
                 
        Грушевская                                                                                                                                                                                
  Валерия Андреевна                                               
Грушевская ВалерияОтличница.
- Активистка РСМ, является  победителем районных 4 и 5 летних, 7 и 8 зимних слётов активистов РСМ «Я-лидер!». - Имеет 2 юношеский разряд по русской лапте (в составе команды  - победитель районных соревнований по русской лапте; 2 место на зональных соревнованиях по русской лапте в 2014 и 2015г.).
- В  муниципальном этапе межрегионального конкурса «Ученик года – 2015» (заочный этап) заняла 3 место.
- Победитель муниципального этапа олимпиады школьников «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» в 2014г.
- Победитель муниципального этапа и дипломант областного конкурса домашних сочинений «История моей семьи в истории Великой Победы».
- В 2014-2016г. принимала участие и занимала  призовые места во многих творческих конкурсах:
3 место в районном конкурсе творческих работ юных корреспондентов пресс-центров детских общественных организаций «Свой голос;
1 место в районном фотоконкурсе «Земля Российского подвига», посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне,
3 место в муниципальном этапе Всероссийского  конкурса юных фотолюбителей «Юность России»,
2 место в районном конкурсе творческих работ «Мы рисуем Новый год».
 - Имеет Благодарность главы Грузсчанского сельского поселения за активное участие в спортивной жизни поселения.
    Вручена медаль "За особые успехи в учении" и региональная золотая медаль.
 
            Новоченко
Екатерина Михайловна
Новоченко Екатерина - Отличница.
- Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Право», по предмету «Физическая культура».
- Активистка РСМ, в составе команды школы на 7 и 8районных зимних  слетах активистов РСМ «Я-лидер!» заняла 2 и 3 места.
-  Имеет 2 юношеский разряд по русской лапте (в составе команды  - победитель районных соревнований по русской лапте; 2 место на зональных соревнованиях по русской лапте в 2014 и 2015г.) и 2 юношеский разряд по легкой атлетике.
Активно участвует в различных творческих конкурсах и занимает на районном уровне призовые места:
2 место в районном конкурсе художественного слова «Мой край-родная Белгородчина»,
3 место в районном конкурсе «Компьютер – новый век», посвященный 70-й годовщине Победы,
3 место в районном творческом конкурсе «Мой отчий край». Номинация «Фотография»,
 2 место районном творческом конкурсе «Мой отчий край». Номинация «Фотография»,
1 место в районном фотоконкурсе «Земля Российского подвига»,
3 место в муниципальном этапе конкурсе детского творчества, посвященного 70-летию со дня победы в Великов Отечественной войне. Фотоконкурс «Восстанавливаем связь времен»,
-Имеет  Благодарность главы Грузсчанского сельского поселения за активное участие в спортивной и культурно-массовой жизни села.
 Вручена медаль "За особые успехи в учении" и региональная золотая медаль.
 
            Несмиян
Марина Дмитриевна 
 
Несмиян Марина -  - Отличница.
- Активистка РСМ, в составе команды школы на 7 и 8районных зимних  слетах активистов РСМ «Я-лидер!» заняла 2 и 3 места.
-  Имеет 2 юношеский разряд по русской лапте (в составе команды  - победитель районных соревнований по русской лапте; 2 место на зональных соревнованиях по русской лапте в 2014 и 2015г.).
- Победитель районной олимпиады по избирательному законодательству,
- Увлекается фотографией, является фотокорреспондентом школьной газеты «Переменка», участвует в фотоконкурсах на районном и областном  уровне и занимает призовые места:
2 место на областном фотоконкурсе «Земля Российского подвига»,
2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»,
1 и 3 места в творческом конкурсе «Мой отчий край» (номинация: «Фотография»),
1 место в муниципальном фотоконкурсе творческих работ учащихся «Белгородчина - мой край родной»,
1 место в муниципальном этапе выставки-конкурса «Под мирным небом России» (номинация: «Фотография»), 
3 место в фестивале-конкурсе «Мой Бог» (номинация: «Лучшая фотография»),
2 место в районном конкурсе «Компьютер-новый век» (номинация: «Мультимедийная презентация»)
- Принимает участие в конкурсах рисунков:
2 место в районном фестивале-конкурсе «Потомки помнят славные победы» (конкурс рисунков),
2 место в районном конкурсе рисунков «Мы рисуем Новый Год»,
1 место в литературно-художественном конкурсе «Мир заповедной природы».
-Активная участница художественной самодеятельности МКУК «Грузсчанский ЦСДК»
- Имеет Благодарность главы Грузсчанского сельского поселения за активное участие в спортивной и культурно-массовой жизни села.
  Вручена медаль "За особые успехи в учении" и региональная серебряная медаль.
 
           Козлова 
Наталья Николаевна
Козлова Наталья -  Отличница.
- Активистка РСМ, в составе команды школы на 7 и 8районных зимних  слетах активистов РСМ «Я-лидер!» заняла 2 и 3 места.
- Имеет 2 юношеский разряд по русской лапте (в составе команды  - победитель районных соревнований по русской лапте; 2 место на зональных соревнованиях по русской лапте в 2014 и 2015г.).
- Призер (3 место) в 19 районной олимпиаде по школьному краеведению, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Секция: «Историческое наследие».
- Победитель муниципального этапа и дипломант областного конкурса домашних сочинений «История моей семьи в истории Великой Победы».
- Пишет стихи и участвует в конкурсах:
1 место  в районном конкурсе художественного  слова «Мой край – родная Белгородчина» в номинации: «И внуки восславят радость Победы…»;
2 место в районном конкурсе « Мы славной победы внуки» в номинации «Стихи о войне».
- В творческих конкурсах на районном уровне  в 2014-2015 учебном году занимала призовые места:
2 место в конкурсе сочинений «Под флагом Белогорья»;
2 место в фестивале-конкурсе «Край родной -  Белгородчина» (конкурс художественного творчества «Времена года на Белгородчине»);
2 место в конкурсе рисунков «Мой Бог»;
3 место в литературно- художественном конкурсе «Мир заповедной природы» Международной акции Марш Парков-2015;
2 место в Пасхальном фестивале детского творчества. Конкурс творческих работ.
1 место в конкурсе рисунков  «Кино, которое люблю», посвященном году российского кино;
- Увлекается фотографией:
1 место в фотоконкурсе творческих работ учащихся
«Белгородчина – мой край родной» в номинации: «Живописные места моей Родины»;
3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России». Секция: «Серия»;
2 место в фотоконкурсе «Земля Российского подвига»,  посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. в номинации «Весеннее вдохновение»;
1 место в Пасхальном фестивале детского творчества. Фотоконкурс;
2 место в творческом конкурсе «Мой отчий край», посвященном 60-летию образования Белгородской области. Номинация: «Фотография»;
- Имеет Благодарность главы Грузсчанского сельского поселения за активное участие в спортивной жизни поселения.
 Вручена медаль "За особые успехи в учении" и региональная серебряная медаль.
 
Обучающиеся, награждённые похвальными листами за отличные успехи в учении в 2016-2017 учебном году
 
              
                                                      Клязьмин                                  Долженко                        Чеснокова                           Ковальцов                           Пузикова                         Клязьмина
                                                   Константин                            Алина                                Дарья                                    Давид                              Анастасия                         Екатерина
- Активистка РСМ, в составе команды школы на 7 и 8 районных зимних  слетах активистов РСМ «Я-лидер!» заняла 2 и 3 места. 
- Имеет 2 юношеский разряд по русской лапте (в составе команды  - победитель районных соревнований по русской лапте; 2 место на зональных соревнованиях по русской лапте в 2014 и 2015г.). 
- Призер (3 место) в 19 районной олимпиаде по школьному краеведению, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Секция: «Историческое наследие».
- Победитель муниципального этапа и дипломант областного конкурса домашних сочинений «История моей семьи в истории Великой Победы».
- Пишет стихи и участвует в конкурсах:
1 место  в районном конкурсе художественного  слова «Мой край – родная Белгородчина» в номинации: «И внуки восславят радость Победы…»;
2 место в районном конкурсе « Мы славной победы внуки» в номинации «Стихи о войне».
- В творческих конкурсах на районном уровне  в 2014-2015 учебном году занимала призовые места:
2 место в конкурсе сочинений «Под флагом Белогорья»;
2 место в фестивале-конкурсе «Край родной -  Белгородчина» (конкурс художественного творчества «Времена года на Белгородчине»);
2 место в конкурсе рисунков «Мой Бог»; 
3 место в литературно- художественном конкурсе «Мир заповедной природы» Международной акции Марш Парков-2015;
2 место в Пасхальном фестивале детского творчества. Конкурс творческих работ.
1 место в конкурсе рисунков  «Кино, которое люблю», посвященном году российского кино; 
- Увлекается фотографией:
1 место в фотоконкурсе творческих работ учащихся 
«Белгородчина – мой край родной» в номинации: «Живописные места моей Родины»; 
3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России». Секция: «Серия»;
2 место в фотоконкурсе «Земля Российского подвига»,  посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. в номинации «Весеннее вдохновение»; 
1 место в Пасхальном фестивале детского творчества. Фотоконкурс;
2 место в творческом конкурсе «Мой отчий край», посвященном 60-летию образования Белгородской области. Номинация: «Фотография»;
- Имеет Благодарность главы Грузсчанского сельского поселения за активное участие в спортивной жизни поселения.