Новости → Беслан: Мы не вправе забыть ↓

Беслан: Мы не вправе забыть
4 сентября 2020 в 08:56
     В сентябре 2004 года название маленького осетинского города облетело весь мир. Беслан стал не только символом страшной трагедии и безмерного страдания, но и примером удивительного героизма тех, кто противостоял террористам. Бесланская трагедия явилась свидетельством того, как терроризм вероломно обживает рядом с нами жизненное пространство, а затем беспощадно освобождает его от наших детей, лишая всех нас будущего, подрывая в нас важнейшее свойство – веру в Человека и доверие к нему.
    3 сентября в школе прошла линейка, посвящённая трагедии в Беслане. Минутой молчания учителя и обучающиеся почтили память погибших в бесланской школе.

Обучающиеся начальной школы приняли участие в конкурсе рисунков "Беслан, мы помним!"